Lamborghini "centrostile" par Simoes Profils... - Lot 24 - Collector Cars Auction

Lot 24
Aller au lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Lamborghini "centrostile" par Simoes Profils des modèles Hurracan, Aventador et Gallardo performante Lithographie numérotée 200/400 Dimensions : 34 x 62 cm
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue